На Серебряном Дожде время новогодних чудес!

Мы объявляем сбор подарков для маленьких пациентов Казанского Хосписа.
Весь декабрь спешите делать добрые дела!

На Серебряном Дожде время новогодних чудес!


Подопечные хосписа в Новогоднюю ночь мечтают найти под елкой волшебные подарки. Этим детям очень важно подарить новогоднюю сказку здесь и сейчас, ведь их жизнь настолько хрупкая, что они живут только настоящим.

Ознакомьтесь со списком подарков, о которых мечтают дети, а также всего того, что регулярно требуется в хосписе.

Подарки детям от 0 до 17 лет:

Большие интерактивные куклы

Машины на пульте управления

Музыкальные игрушки

Обучающие интерактивные планшеты

А также любые игрушки, которые могут порадовать ребенка от 0 до 17 лет!

Прочее:

- специализированное питание Педиашур (ванильный вкус)

- детское пюре (фруктовое, овощное, мясное)

- детские смеси Нутрилон

- детские каши (с 6 месяцев)

- влажные детские салфетки

- пелёнки впитывающие 60 на 90

- средства для мытья посуды

- средства для чистки унитазов

- туалетная бумага

- салфетки бумажные

Приносите гостинцы до 29 декабря в наш офис по адресу: Табейкина 19а, оф.117. Все подробности по телефону 526-90-27 (звоните в будни с 9 до 18.00).

31 декабря ваши подарки окажутся под новогодней елкой Казанского хосписа.

Немного полезной информации:

В Татарстане сегодня в разносторонней помощи нуждаются более 200 детей с неизлечимыми заболеваниями. Эти дети находятся на патронаже Казанского хосписа, учредителем которого является Фонд имени Анжелы Вавиловой. Хоспис призван облегчить страдания неизлечимо больного ребенка и поддержать его семью. Здесь, в хосписе, стараются обеспечить наиболее комфортные условия для пребывания маленьких пациентов и их родителей. Это и эмоционально-психологическая атмосфера, и бытовые удобства, и полноценное семиразовое питание, а для этого необходимы немалые средства. Хоспис лишь частично финансируется государством, а  основные средства на содержание хосписа собираются за счёт благотворительных пожертвований. Поэтому Фонд имени Анжелы Вавиловой обращается ко всем, кто не равнодушен к судьбе тяжелобольных детей с просьбой о помощи.

К сожалению, не каждый ребёнок, находящийся на патронаже Казанского хосписа доживёт до следующего Нового года, поэтому так важно порадовать наших подопечных именно сейчас, дать им возможность ощутить присутствие волшебства и новогодней сказки!

Маленькие пациенты хосписа будут рады большим интерактивным куклам, машинам на пульте управления, музыкальным игрушкам, обучающим интерактивным планшетам и т.д.

Кроме того, в Казанском хосписе всегда необходимы средства на покупку  специализированного питания, продуктов, бытовой химии, медицинского оборудования, лекарственных препаратов и т.д.

Вы тоже можете помочь, перечислив любую сумму на расчётный счёт Фонда имени Анжелы Вавиловой или отправив СМС «Анжела 250», указав любую сумму,  на короткий номер 7715. Другие способы помощи вы можете найти на сайте: www.angela-vavilova.ru

Расписание эфира на сегодня