"20 лет. Моменты счастья под "Серебряным дождем"

_MG_3461.jpg

22 марта в галерее вкуса «Парк Культуры» состоялся праздник, посвященный 20-летию радиостанции «Серебряный дождь» в Нижнем Новгороде.

Поздравить радиостанцию с днем рождения пришли клиенты, партнеры, друзья радиостанции, более 100 человек присутствовало на празднике. Главными участниками вечера стали основатель радиостанции «Серебряный дождь» Дмитрий Владимирович Савицкий, ведущая мероприятия Мари Армас и Алекс Дубас, который провел творческую встречу «Моменты счастья» и оставил под впечатлением всех гостей праздника. Генеральный директор «Серебряного дождя» в Нижнем Новгороде Олег Юрьевич Кумагин презентовал новый рекламный сезон и подвел итоги работы радиостанции за 20 лет.

На вечере присутствовали живая музыка, изысканные угощения от ресторана «Парк Культуры», выездная радиостудия, с помощью которой каждый гость мог примерить на себя роль ведущего радиостанции и записать свое поздравление для «Серебряного дождя», розыгрыши призов от партнеров. Завершился вечер праздничным тортом и диджейским сетом от Мари Армас.

HmnWtW-JLBQ.jpg

2wHmwb_35ic.jpg

7fYlL6JYw98.jpg

8yRq_9WrYJo.jpg

8GrjuZoMsdo.jpg

yD4RqiOcg3o.jpg

LgHgcsIMDNg.jpg

Snf96wm9WU4.jpg

wUi-NhROegk.jpg

H48ti5L-AlE.jpg

CWyhRdpjbAE.jpg

PhR7e3VN7Yw.jpg

K6nOCXu5iCM.jpg


Расписание эфира на сегодня