"Серебряный Дождь" Тверь отметил свое трехлетие на рыбалке

13 июня на живописном берегу Волги состоялся традиционный семейный праздник рыбалки под «Серебряным Дождем».

13 июня на живописном берегу Волги состоялся традиционный семейный праздник рыбалки под «Серебряным Дождем».

Акция была посвящена трехлетию вещания «Серебряного Дождя» в Твери на волнах 103.8 FM. Это была праздничная встреча друзей и партнеров, на которой царила атмосфера радости, веселья и хорошего настроения!

Утренняя теплая солнечная погода по-настоящему радовала всех гостей мероприятия. В празднике приняли участие около 300-сот радиослушателей и друзей «Серебряного Дождя» в Твери.

В течение всего дня любители рыбалки и отдыха на природе присоединялись к акции. Участников ждали не только соревнования по рыбной ловле, но и обширная программа развлечений.

"Рыбалка под «Серебряным Дождем» удалась,"

отмечает руководитель рыболовного клуба ПРК Михаил Калиничев.

"Именно в момент проведения соревнований погода всех радовала. Рыба клевала не очень хорошо, но уловы были даже за 1 кг. Первое место заняла смешанная команда рыбаков из Твери и Москвы. Второе место — детская команда рыболовного клуба ПРК.

Настроение у всех было замечательное, думаю, что все остались довольны проведенным временем!

После соревнований по рыбной ловле прошли показательные мастер-классы по ловле рыбы нахлыстом, приготовлению прикормок для рыбы и т.д. Все желающие смогли принять участие."


Пока шли мастер-классы, шеф-повар рыболовного клуба ПРК и повар Всероссийского Историко-Этнографического музея Торжка готовили главное рыбацкое блюдо – уху. Её смогли попробовать абсолютно все желающие. Так же была возможность сравнить вкус блюда, приготовленного по традиционному (от рыбаков) и старинному русскому рецепту (от музея).

Кроме того, во время Рыбалки каждый желающий мог испытать в реальных полевых условиях технику для активного отдыха – квадроцикл и гидроцикл от компании «BRP Центр Тверь», а так же получить теоретические и практические навыки подводной охоты и ориентирования на местности от ТЦ «Впоход».

Автолюбители поучаствовали в тест-драйве автомобилей Nissan Qashqai и Mitsubishi Outlander от компании «Авто Премиум» и получили памятные призы от автодилера.

Не обошлось на рыбалке под «Серебряным Дождем» и без дворового футбола. Всего в нем приняло участие 6 команд по 5 человек в каждой.

Итогами соревнований стали:
•1 место – команда «Позитив» (журнал «Свадьба»)
•2 место – команда фитнес-центра «Румянцево»
•3 место – команда «Пенальти»
По словам организатора турнира по дворовому футболу, представителя сети футбольных магазинов «Пенальти», Сергея: “
Во время турнира было множество интересных моментов. Участники порадовали своей заряженностью на борьбу.”

Пока любители футбола боролись за призовые места, Всероссийский Историко-Этнографический музей Торжка радовал гостей фольклорно-игровой программой. Гости рыбалки смогли поучаствовать в увлекательных конкурсах, станцевать русские народные танцы, спеть песни под гармонь и зарядиться хорошим настроением.

Завершился семейный праздник выступлением музыкальных коллективов. Так, хиты «Серебряного Дождя» и свои авторские песни исполнил автор-исполнитель Дмитрий Яковлев.

Порадовала публику своим творчеством и рок-группа «Интра».

















Расписание эфира на сегодня