Расписание на неделю с 10 по 16 января

  •  «FRENCH TOUCH FM» (понедельник-воскресенье) 06:00 - 07:00.
  • Программа «ДЕНЬ ГОРОДА» (понедельник, вторник, четверг, пятница) 07:00 - 08:00
  • Программа «С ПРИВЕТОМ, НАБУТОВ!» (понедельник, вторник, четверг, пятница) 08:00 - 10:00. С рубриками колумнистов: Андрей Гаврилов (понедельник), Дмитрий Орешкин (вторник); Татьяна Мужицкая (четверг), Николай Сванидзе (пятница)
  • Программа «КОФЕ БРЕЙК» (среда) 07:00 - 08:00
  • Программа «МУЖСКИЕ ИГРЫ» (понедельник, вторник, четверг, пятница) 10:00 - 11:00
  • Программа Владимира Раевского «ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО» (среда) 08:00-10:00
  • Вечерний РБК (понедельник-пятница) 18:00-19:00
  • Программа «ЙОГА ДЛЯ МОЗГОВ (понедельник) 19:00 - 20:00
  • Программа « УСЫ-ЛАПЫ-ХВОСТ» (вторник) 16:00 - 16:30
  • Программа «ВЗРОСЛЫМ О ВЗРОСЛЫХ» (вторник) 19:00 - 20:00
  • Программа «КИНО И МУЗЫКА» (четверг) 19:00 - 20:00
  • Программа «ДОКТОР ДИСКО» (суббота) 10:00 - 11:00
  • Программа «ОТСЛУШКА» (суббота) 14:00 - 15:00
  • Программа «SOUL KITCHEN» (суббота) 20:00 - 21:00
  • Программа «КРУГОЗОР» (воскресенье) 10:00 - 11:00
  • Программа «ЛЕНИВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ» 11:00 - 16:00.
  • Программа «СЕЗОНЫ С КИРОЙ МОТОРИНОЙ» (воскресенье) 20:00-21:00
  • «Тема дня за 60 секунд» (понедельник - пятница) 07:05, 15:05, 20:05
  • «Сказки на Ночь» (понедельник-воскресенье) 16:30; 22:30
  • «Кино про Тебя» (понедельник-пятница) 13:30
  • «Съедобные Факты» (понедельник-пятница) 08:25, 14:30, 21:30 (суббота - воскресенье) 09:30, 21:30
  • «Ну да, Москва» (понедельник-пятница) 12:30, 17:30
  • «Удивительные Русские» (суббота-воскресенье) 07:30, 17:30
  • «Музыкальный Секонд-Хэнд» (суббота-воскресенье) 08:30, 18:30

 

  • ВЕЧЕРНИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ В 23:00-00:00: Intelligent Beats (понедельник), Flammable Beats (вторник), Mozcow Dizcow (среда), «In-Beet-Ween Music Show» (четверг), Melody PM (пятница), Электроспектива (суббота)
  • Конструктор Снов (понедельник - пятница) с 00:00 до 05:00
  • MixTape (суббота - воскресенье) с 00:00 до 05:00