Расписание на неделю с 8 по 14 марта

08 Марта (Понедельник)

  • Программа «FRENCH TOUCH FM» 06:00-07:00
  • «Кино про Тебя» 11:30, 16:30
  • «Ну да, Москва» 12:30; 17:30
  • «Съедобные Факты» 13:30, 18:30; 21:30
  • Программа «Intelligent Beats» 23:00 - 00:00

09 - 14 Марта (Вторник - Воскресенье)

  • Программа Дарьи Гордеевой «ДЕНЬ ГОРОДА» (вторник, четверг, пятница) с 07:00 до 08:00.
  • Программа «С ПРИВЕТОМ, НАБУТОВ!» (вторник, четверг, пятница) с 08:00 до 10:00.
  • Программа Никиты Небылицкого «МУЖСКИЕ ИГРЫ» (вторник, четверг, пятница) с 10:00-11:00.
  • Программа Мари Армас «КОФЕ БРЕЙК» (среда) с 07:00 до 08:00.
  • Программа Артемия Троицкого «ТАНГО» (среда) с 10:00-11:00.
  • Программа «ВЗРОСЛЫМ О ВЗРОСЛЫХ» Михаила Лабковского (вторник) 19:00-20:00
  • Программа «ЭКОСРЕДА» (среда)
  • Вечерний РБК (вторник-пятница) 18:00-19:00
  • Программа «КИНО И МУЗЫКА» Андрея Гаврилова (четверг) 19:00 - 20:00
  • Программа «КИНОПРОБЫ» Антона Долина (пятница) 19:00 - 20:00
  • Программа «НОВОСЕЛОВА-ТАЙМ» Елена Новоселова (среда) 14:00 - 15:00
  • Программа «РАДАР ШТОЛЬЦА» - (суббота) 19:00-20:00. Повтор - (воскресенье) 10:00-11:00
  • Программа «ДОКТОР DISCO» МС Павлова (суббота) 10:00-11:00
  • Программа «ОТСЛУШКА» (суббота) 14:00 - 15:00
  • Программа «LOOK BOOK» (суббота) 13:00 – 13:30
  • Программа «SOUL KITCHEN» (суббота) 20:00 – 21:00
  • «Тема Дня За 60 Секунд» (вторник) 15:30, 20:30 (среда-пятница) 07:30, 15:30, 20:30
  • «Кино про Тебя» (понедельник- воскресенье) - 11:30, 16:30
  • «Съедобные Факты» (вторник-пятница) 08:25, 13:30, 21:30 (суббота-воскресенье) 13:30, 21:30
  • «Ну да, Москва» (понедельник-пятница) 12:30; 17:30
  • «Музыкальный Секонд-Хэнд» (суббота-воскресенье) 12:30, 17:30


    ВЕЧЕРНИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ В 23:00-00:00:
    Intelligent Beats (понедельник), Flammable Beats (вторник), Mozcow Dizcow (среда), «In-Beet-Ween Music Show» (четверг), Melody PM (пятница), Электроспектива (суббота), «Улица Тюльпанов» (воскресенье)
Реклама Mgid

Реклама MGid
В эфире: Прямой эфир
08:00 - 11:00