Презентация нового сезона радиостанции «Серебряный дождь» в Пензе

4 сентября 2014 года радиостанция «Серебряный Дождь» провела презентацию нового сезона. В ярком зале Центра Культуры и Досуга собрались друзья и рекламодатели радиостанции, чтобы узнать о программных новинках и обновленных рубриках «Серебряного Дождя». В Новом сезоне радиостанция презентовала легкое, задорное, ироничное утреннее шоу Татьяны Лазаревой и Михаила Шаца под названием «Пара.Нормальное шоу», наверно именно поэтому для презентации была выбрана стилистика фантастического художественного фильма "Кин-дза-дза".

Соответственно, все короткие видео презентации начинались с отрывков из этого фильма. Были изготовлены свои деньги «Сильверы» (в форме медиатора) по аналогии с «чатлами», которые раздавались гостям в коробках со спичками (КЦ) и инструкцией с указанием партнеров акции, где эти «сильверы» можно было потратить.

Также были приглашены актеры театра, которые вели презентацию (в форме своеобразного представления), развлекали гостей, изображая из себя «пацаков» и «чатлан». Выступление танцевального коллектива (интересного), а также струнного квартета. И, естественно, фуршет.
Короче, всем присутствующим очень понравилось.










Расписание эфира на сегодня