АКЦИЯ "2 БИЛЕТА НА БАЛКОН" НА "СЕРЕБРЯНУЮ КАЛОШУ - 2013" В КРЕМЛЕ

Сургутяне могли попасть на церемонию вручения премии “Серебряная калоша - 2013”

2 билета на балкон

Наверняка Вы уже слышали о том, что в Москве состоится ежегодное вручение премии “Серебряная калоша 2013”. Торжественная церемония пройдёт в Кремле 30 октября. У слушателей радиостанции “Серебряный дождь - Сургут” есть уникальная возможность попасть на церемонию и увидеть всё своими глазами.

Мы объявляем начало акции “2 билета на балкон” в Кремлёвский дворец на “Серебряную калошу 2013” и даём старт конкурса городских плагиатов по-сургутски. Условия конкурса опубликованы на наших страницах silversurgut в популярных соцсетях и на сайте tvsever.ru.
Каждый день с 8 до 9 в утреннем эфире радио-шоу “Ранние совы” мы обсудим присланные на конкурс плагиаты.

Акцию “2 билета на балкон” поддерживает Авиакомпания “Ютэйр” и предоставляет победителю сертификат на бесплатный перелёт до Москвы и обратно.

Условия конкурса

Как бесплатно попасть на Серебряную калошу 2013?
Билеты на церемонию уже есть, самолет заказан! Осталось найти плагиат по-сургутски и выставить его для голосования!
Участником конкурса “Сургутский плагиат” может стать каждый житель Сургута и Сургутского района старше 18 лет.
Все, что требуется от кандидата, найти в городской среде нашего любимого города идеи, которые явно у кого-то...скопировали. Сфотографировать эту нелепицу и отправить нам: на почту radio@tvsever.ru или личным сообщением в социальные сетях VKontakte, Facebook, Twitter. Обязательно укажите комментарии к предлагаемому плагиату и Ваши контактные данные.
Выявлять победителя мы будем путем голосования: на сайте tvsever.ru, в социальных сетях во всевозможных группах и на тех ресурсах, которые нас поддержат. Внимание! Голосование стартует 21 октября! Итоги подведем 25 октября в утренней программе “Ранние совы”, путем простого суммирования всех голосов.
Будь внимательны к тому, что вас окружает, держите фотоаппарат наготове и включайте 3G сразу же, как добудете нужный пример!

Итоги акции

25 октября 2013 г. в утреннем эфире программы "РАННИЕ СОВЫ" мы подвели итоги акции "2 билета на балкон" на Серебряную калошу - 2013 в Кремле и поздравляем нашего слушателя Евгения приславшего фото плагиата по-сургутски, собравшего наибольшее количество голосов.

Самое удивительное, что во время эфира нам дозвонился автор плагиата бизнесмен Василий и рассказал историю этого баннера. Спасибо всем участникам конкурса. Авиакомпании "Utair" предоставившей возможность победителю перелёт до Москвы и обратно.
На этом акция не заканчивается. Мы ждём от победителя подробный отчёт о Серебряной калоше -2013 в Кремле - рассказ в эфире и фотоотчёт, который будет размещён на наших страницах в соц. сетях, региональном портале silver.ru и сайте ТРК "Север".


Расписание эфира на сегодня