Новости

Следующий выпуск новостей в эфире — завтра

Новость дня

Российские хоккеисты потерпели первое поражение на ЧМ, уступив команде США 19:41

Сборная России проиграла команде США в третьем матче предварительного раунда чемпионата мира по хоккею в Чехии. Встреча группы В, прошедшая в Остраве, завершилась со счетом 2:4 /0:1, 1:1, 1:2/. Сборная США в силу разных причин - в первую очередь травмы игроков и их отказы выступать за команду на конкретном турнире - предстала в Чехии примерно в третьем по силе составе, в котором нашлось место большой группе молодежи и даже нескольким студентам, отмечает ТАСС. Впрочем, условно слабые команды США на чемпионатах мира можно считать традицией. И это не мешает американцам периодически вклиниваться в борьбу за медали, а порой их даже выигрывать. Поражение от команды США стало для сборной России первым под руководством Олега Знарка на чемпионатах мира. Специалист возглавил национальную команду в 2014 году, приведя сборную к "золоту" мирового первенства в Белоруссии со 100-процентным результатом /10 побед в 10 матчах/. В первом туре чемпионата мира-2015 россияне победили команду Норвегии со счетом 6:2, во втором - словенцев /5:3/. В четвертом матче на турнире россияне сыграют 6 мая с датчанами, американцы - 7 мая с белорусами.

В Удмуртии из-за возгорания травы сдетонировали снаряды, разлетевшиеся после взрыва еще в 2011 году 19:36
В Британии объявили имя новорожденной принцессы: Шарлотт Элизабет Диана 18:06
Синоптики пообещали москвичам солнечные будни и дождливые праздники 17:06
Братьям Навальным присудили премию Платформы европейской памяти и совести 17:05
Цена нефти Brent достигла максимума с начала декабря прошлого года 16:53
Власти карликового государства Науру заблокировали Facebook 16:47