Норвежскую биатлонистку Ингрид Тандреволд увезли на «скорой»

14 января 2021

Тренер сборной Норвегии по биатлону прокомментировал состояние здоровья Ингрид Ландмарк Тандреволд, которая упала во время спринтерской гонки в рамках этапа Кубка мира. «Могу сказать, что все хорошо. Но ее увезли на машине скорой помощи. У нее был шок. Вероятно, не справилась с давлением», — цитирует тренера "Газета.ру". В заезде победила норвежка Тириль Экхофф. Как отмечает ТАСС, Экхофф выиграла третью подряд личную гонку на Кубке мира по биатлону, с 2012 года ни одной спортсменке не удавалось добиться такого достижения - тогда немка Магдалена Нойнер выиграла пять спринтов подряд. Лучшей из россиянок стала Ульяна Кайшева, которая заняла 19-ое место. Этап в Оберхофе продолжится эстафетами. В пятницу пройдут соревнования среди мужчин, в субботу - у женщин. В воскресенье состоятся масс-старты.

В эфире: Mixtape
00:00 - 05:00