28 октября Jukebox trio в Казани!


Событие для Казани, которое пропускать не стоит!

28 октября Jukebox trio в Казани!

28 октября акапельный коллектив Jukebox trio возвращается с большим концертом в родной город и отметит свой «Х3-день рождения".

Ровно в этот день, 13 лет назад они впервые явились публике, как Джукбокс трио. Выступление пройдет в клубе «LUXOR», тогда это назывался клуб «Доктор» - но сцена осталась прежней. У казанцев есть уникальная возможность почувствовать и увидеть разницу между теми задорными мальчишками и нынешними именитыми артистами, у которых за плечами масса наград, звёздный статус,международное признание и …ни капли «звездой болезни». В родном городе этого не поймут. Напротив - они усиленно готовятся к концерту, т.к. очень давно не выступали в Казани. На концерте ожидается много сюрпризов, старых друзей, которые помнят, как всё начиналось, новых поклонников и немного именитых звёзд (имена не разглашаются). А ещё в этот вечер можно будет лично поздравить Володю, Илью и Гарри с "ДР трио" и разделить с ними этот праздник.

JUKEBOX TRIO - уникальная вокальная команда, совмещающая техники битбокс и а капелла, исполняющая как известные песни в своей необычной манере, так и авторский материал на русском и английском языках.

Впервые талант и индивидуальность Jukebox trio отметила Алла Пугачева на фестивале "Новая Волна", многие их помнят как участников номеров в Соmedy club (Семья Тусовщиков, Грузантип и другие), кто-то их узнаёт по сложносочиненным "каверам", которые по музыкальности не уступают оригиналу. Их голосами поют бурундуки из "Элвин и бурундуки" в первом и четвертом мультфильмах. Им выпала честь выступить в финале Церемонии закрытия Чемпионата мира по водным видам спорта в Казани в 2015.

Jukebox trio делили сцену с Элтоном Джоном, Брайаном Адамсом, Aerosmith, Бобби МакФеррином, Джоном Ньюманом, Nouvelle Vogue и другими мировыми звёздами. Публика на европейских концертах всегда в восторге и не верит, что они из России. Гастролируя на родине, помимо почитания, изумления и веселья, они вызывают у зрителей недоверие: неужели у этой "великолепной троицы" нет инструментов, ну или хотя бы фонограммы, как они это делают??? Их российские коллеги по цеху считают трио невероятно тонким, музыкально насыщенным, стильным и самобытным коллективом.

В финале проекта "Главная сцена" (телеканал "Россия 1") все продюсеры признали их открытием последних лет, "музыкантищами с большой буквы" (К. Меладзе), "не здешними". Отметив необычное для акапельного коллектива электронное звучание Игорь Матвиенко назвал их русским Daft Punk, а Максим Фадеев предложил им немедленное сотрудничество. В 2016 году Иван Ургант пригласил их стать резидентами и взять на себя музыкальное оформление его нового шоу "Подмосковные вечера" (Первый канал), где они каждую субботу пели как отрывки авторских песен, так и различные кавера в собственной вокальной аранжировке. А в 2017 трио получило награду Реальной Премии Musicbox в номинации "Вне формата", обогнав Скриптонита, Дельфина и Guru Groove Foundation.

#silverkzn


Расписание эфира на сегодня