БРОСАЙ КУРИТЬ – ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ»

Вместе с сургутскими радиослушателями, среди которых оказались и заядлые курильщики, мы решили бороться с этой пагубной привычкой.


Во время проведения акции «Бросай курить – вставай на лыжи» на федеральном уровне, в адрес «Серебряного дождя» в Сургуте поступило много звонков, вопросов и предложений. Поэтому, вместе с сургутскими радиослушателями, среди которых оказались и заядлые курильщики, мы решили бороться с этой пагубной привычкой! Итак, акция «Бросай курить – вставай на лыжи в Сургуте» стартует! Хотите принять в ней участие - заполните анкету и слушайте эфир радиостанции «Серебряный дождь». Мы отберем десять кандидатов, желающих бросить курить, и целый месяц вместе будем бороться с их вредной привычкой!

Они еженедельно будут рассказывать нам о своём самочувствии, а их родные и близкие следить – не закурили ли они ненароком. Конечно, за такое проявление силы воли, за стремление и стойкость наши участники достойны хороших призов! Полезных призов! Призов, которые помогут легче справиться с никотиновой зависимостью, потому что призы будут спортивные. А спорт и курение, как известно, не совместимы! Нашу идею уже поддержал Центр активного отдыха «Олимпия»! Подробная информация о том, как бросить курить под Серебряным дождем в Сургуте по телефону (432-486…8908-8908-886)

Период проведения акции:

21 января – 07 февраля: приём заявок на участие.
08 февраля – 05 марта: проведение акции.
06-07 марта 2010: подведение итогов акции, награждение победителей.

Заполненные анкеты высылайте по адресу radio@tvsever.ru


Расписание эфира на сегодня