ИТОГИ АКЦИИ «БРОСАЙ КУРИТЬ – ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ»

Акция «Бросай курить – вставай на лыжи» под Серебряным дождем Сургута завершилась.

Восемь участников на протяжении месяца боролись со своей пагубной привычкой и рассказывали о своём самочувствии в прямом эфире радиостанции. Итог акции вполне достойный – до финала добрались все без исключения!
Участники акции – семейная пара Светлана и Сергей – в прошлом заядлые курильщики. У каждого за плечами почти по 20 лет стажа. Отказаться от сигарет пытались и раньше – безуспешно. Участие в акции помогло! Светлана признаётся, что ей важен контроль со стороны.
А вот Дарья заядлой курильщицей себя не считала. Несколько лет по 5-10 сигарет в день. Поэтому с вредной привычкой рассталась легко. «Надо просто очень сильно захотеть и тогда можно бросить курить» – считает Дарья – «Тем более, зачем девушке курить? Это же плохо!».
Чтобы закрепить достигнутое, бывшие курильщики в Международный женский день собрались вместе в центре активного отдыха «Олимпия», руководители которого тоже откликнулось на призыв, и подарили участникам акции несколько часов бесплатного катания на лыжах.
Дмитрий ВОЛКОВ, директор Центра активного отдыха «Олимпия»: «Мы всегда готовы поддержать любителей здорового образа жизни».
КСТАТИ: Вредная привычка бъёт по карману. Каждый курильщик тратит на сигареты не менее тысячи рублей в месяц. Поэтому радиостанция «Серебряный дождь в Сургуте» помогла не только сохранить здоровье восьми сургутянам, но еще и сэкономить.





Расписание эфира на сегодня