Самая счастливая пара лета!

Конец лета и осень – это самая урожайная пора на свадьбы и как следствие — годовщины этих радостных событий! В преддверии торжества мы все задумываемся, как же отметить главные праздники жизни с друзьями и близкими оригинально в стильном месте.<br>Радио «Серебряный Дождь» в Твери с радостью поможет легко подготовиться к семейным торжествам!

Конец лета и осень – это самая урожайная пора на свадьбы и как следствие — годовщины этих радостных событий! В преддверии торжества мы все задумываемся, как же отметить главные праздники жизни с друзьями и близкими оригинально в стильном месте.
Радио «Серебряный Дождь» в Твери с радостью поможет легко подготовиться к семейным торжествам!

В рамках акции «Самая счастливая пара лета» «Серебряный Гид» посетит самые необычные и романтичные места, где отмечают свадьбы и годовщины в Тверской области. А в программе «Диалоги о свадьбе» вы всегда сможете узнать самые свежие новости о том, как организовать торжество, как выбрать подарки, украшения и цветочные композиции.

Кроме того из наших программ вы узнаете о традициях ведения праздника, цветовой символике и основных трендах свадебной моды 2013 года.

Если Вы хотите сделать главный семейный праздник красивым и незабываемым, слушайте радио «Серебряный Дождь», участвуйте в акции «Самая счастливая пара лета» и получите возможность выиграть призы и подарки от партнеров!

В сентябре мы выберем самую счастливую пару, которая сможет замечательно провести время в одном из самых романтичных мест Тверской области и еще раз окунуться в атмосферу любви и счастья!

Дорогие молодожены и влюбленные пары со стажем! Отправляйте свои самые оригинальные и романтичные фотографии на адрес электронной почты silver-tver@tidc.ru. Напишите, почему вы самая счастливая пара, что вас связало друг с другом, и какие секреты семейного счастья помогают вам сохранить и приумножить светлые чувства!

Возможно, именно вы станете «Самой счастливой парой лета» под «Серебряным Дождем» в Твери и отправитесь в маленькое романтичное путешествие!


Расписание эфира на сегодня