Приключения участников автопробега «Серебряного Дождя» в Тюмени!

16 августа участники автопробега прибыли в Тюмень! Мы постарались сделать программу пребывания наших гостей максимально интересной и увлекательной! 

Приключения участников автопробега «Серебряного Дождя» в Тюмени!
Как все вы знаете, 1 августа стартовал автопробег «Серебряного Дождя» «Время жить в России». Отправной точкой для путешествия известного журналиста, автоэксперта Александра Гусарова и корреспондента Дарьи Касьяновой, а также новой Lada X-Ray* стала, конечно, Москва!

 А 16 августа участники автопробега прибыли в Тюмень! Мы постарались сделать программу пребывания наших гостей максимально интересной и увлекательной! Справиться с этой задачей нам помог наш замечательный партнер - музей-ресторан «Чум», давно известный своей уникальностью, потрясающим вкусом разнообразных блюд, талантливейшими поварами, гостеприимством и возможностью приобщиться к богатой культуре народов Севера! Александр и Дарья по достоинству оценили все изыски этого поистине знакового места, а управляющий ресторана Александр Барманжеев, в свою очередь, преподнес нашим гостям очень вкусные подарки! Следующей главой знакомства с Тюменью стала по-настоящему увлекательная экскурсия по Набережной реки Тура, которую провел Николай Дробунин! Приятным сюрпризом для участников автопробега стало то, какое внушительное количество поклонников радиостанции «Серебряный Дождь» собрались вместе. По отзывам Дарьи, создавалось впечатление, что с каждой минутой людей, которые присоединялись к своеобразной процессии «Серебряного Дождя», становилось все больше и больше, а атмосфера теплого летнего вечера приобретала особые краски! Сегодня, 17 августа, Александр Гусаров и Дарья Касьянова побывали в гостях в студии «Серебряного Дождя» в Тюмени 91,2FM у Ларисы Лукьяновой, с удовольствием ответили на вопросы слушателей и поделились своими впечатлениями от автопробега в целом и нашего города!

 Слушайте «Серебряный Дождь» в Тюмени на волне 91,2FM - путешествуйте и открывайте для себя новые горизонты вместе с нами!

Расписание эфира на сегодня