Москва
|
Программа «Музыкальный сэконд-хенд» доказывает, что почти все музыкальные новинки - это хорошо забытые хиты прошлых лет: будь то «Sunny», «Love hurts» или «Route 66». Автор и ведущий программы Игорь Наумов отслеживает «эволюционное развитие» всем известных песен - от качественной популярной музыки до классики рока. Тонкий ценитель и собиратель оригинальных кавер-версий и перепевок, выпущенных в самое разное время, автор не выстраивает драматургию программы в хронологическом порядке: особое внимание он уделяет прежде всего качеству переосмысленных композиций. Редчайшие, уникальные, коллекционные записи сопровождаются остроумными и интеллигентными комментариями ведущего.
Программа пользуется огромной популярностью, на нее специально настраиваются меломаны и любители самых разных жанров - джаза, блюза, кантри, диско, синти-попа, а также всех направлений рок-музыки.
Чтобы связаться с ведущим, используйте адрес silver@silver.ru , в теме укажите фамилию ведущего
![]() | Smells like teen spirit - 3 29 Ноября 2013 09:17 0 Сейчас, когда говорят «гранж» - подразумевают Nirvana. И наоборот. Наоборот – не спорю; а вот изобрел гранж не Кобэйн с двумя другими. Гранж, угрюмую то есть довольно тяжелую музыку с мрачными текстами, играли задолго до него. Просто из тех других никто не написал Smells like teen spirit. Зато на одну нирвановскую песню пришлось сразу 5 представительниц женского пола. Про тех трех, которые поучаствовали телом, был прошлый выпуск; сегодня – о тех, кто помог душой. Подробности тут: http://muzhand.livejournal.com/87258.html |
Тел.: | +7-495-730-100-1 |
Sms/WhatsApp | +7-903-797-63-33 |
Тел.: | +7-495-783-00-97 |
Sms/WhatsApp | +7-903-797-63-33 |
Комментарии