Килиан Мбаппе установил историческое достижение в рамках Лиги чемпионов

08 апреля 2021

Килиан Мбаппе установил историческое достижение в рамках Лиги чемпионов. Как сообщили в УЕФА, нападающий «ПСЖ» стал первым футболистом в истории турнира, кто смог забить пять голов выездных матчах 1/8 и 1/4 финала Лиги чемпионов в рамках одного сезона, приводит сообщение «Газета.ру». Накануне «ПСЖ» со счетом 3:2 обыграл в первом четвертьфинальном матче мюнхенскую «Баварию» (победителя прошлого сезона), мюнхенцы потерпели первое поражение на своем поле с ноября 2019 года, Мбаппе оформил в поединке дубль. Его второй гол стал победным для команды. В другом матче футболисты "Челси" также на выезде выиграли у "Порту" со счетом 2:0. Днем ранее первые четвертьфинальные матчи в своих парах выиграли "Реал" - со счетом 3:1 у "Ливерпуля" и "Манчестер Сити" - 2:1 у дортмундской "Боруссии". Ответные встречи во всех парах пройдут 13 и 14 апреля.

В эфире: Прямой эфир
08:00 - 11:00